Сроки отмены исполнительного производства и снятия ареста с заработной платы при получении отмены судебного приказа о взыскании долга
В течении какого времени пристав должен отменить исполнительное производство после получения им отмены судебного приказа о взыскании долга? И в течении какого времени он должен снять арест с моей заработной платы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В 3-ех дневный срок и в такой же срок снимает ограничения
Копии постановления судебного пристава-исполнителя о прекращении исполнительного производства, об отмене мер принудительного исполнения направляются взыскателю, должнику в трехдневный срок со дня вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.
Юридические услуги в Липецк
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций