Отсутствие печатей и подписей в квитанциях по оплате услуг ЖКХ и других организаций - нарушения и недопустимость
В квитанциях по оплате услуг жкх и других организаций, отсутствуют печати управляющих организаций, и подписи должностных лиц. Отсутствуют письменные договора с гражданами, согласно ст 161-162 грк рф Лицевые счета организаций, согласно Общероссийскому классификатору валют не соответствуют действительным! Вместо 643 кода валюты 810 код СССР не используется с 2002 г.
Финансовый документ согласно положению о бухгалтерском учете ФЗ-402 пункт 6,8 обязан подписываться гл бухгалтером или директором!
Доброго времени суток! Действующим законодательством не предусмотрено печати и подписи должностных лиц управляющих организаций в квитанциях по оплате услуг ЖКХ.