Принято решение о признании наследства недействительным. Как поступить в данной ситуации?
Вам надо подать апелляционную жалобу по ст.
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, в данном случае вам остается, только обжаловать решение в апелляционном порядке. Поищите другого юриста, если считаете, что эти не справились. Но сразу скажу, чтобы вам что-то посоветовать надо посмотреть решение суда.
Если суд принял решение не в вашу пользу, то можно обжаловать решение суда в течение одного месяца, иных вариантов не существует.
В настоящее время может только обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Такие дела неоднозначны и многое решает убежденность суда в представленных доказательствах и сформированность позиции. Без изучения материалов сказать что-либо затруднительно.