Возможность вернуть подаренную сестрой квартиру - налоги и согласие супруга
Здравствуйте! Это ваша собственность, поэтому Вы можете распоряжаться ею по своему усмотрению. При дарении между близкими родственниками налог не уплачивается.
Доброго вам времени суток. В данном случае налога не будет потому что сестра является близким родственником.
Удачи вам и всего наилучшего.
- " Вопрос-будет ли налог на дарение квартиры, ведь она у меня в собственности меньше трех лет и нужно ли мне согласие мужа на дарение"
Налога на дарение не будет в вашем случае.
Согласие мужа не требуется.
Возвращайте квартиру совершенно спокойно.