Мой телефон застрахован, но у меня сломался экран, и я его вскрыла, могут ли мне отремонтировать его по страховке?
Ксения, доброго времени суток. Обратитесь в сервисный центр, если является страховым случаем, то могут отремонтировать. Но могут возникнуть вопросы из-за того, что уже вскрывали сами.
Доброго времени суток! Вы можете рассчитывать на бесплатный ремонт либо на выплату страхового возмещения при условии, что данный случай предусмотрен правилами страхования
Доброго времени суток. Все зависит от того является ли это страховым случаем. Посмотрите условия своего договора. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.