Череповец, 27.09.2017, 21:33

Как получить боевые выплаты на сберкнижку после службы в Чечне?

Вопрос №13227054 из г. Череповец
опубликован 27.09.2017, 21:33
Добрый вечер. Муж служил в Чечне, на него была заведена сберкнижка, на которую шли боевые выплаты. Можно ли эти деньги как получить? Делали запрос но ни чего не найдено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. А когда он Служил в Чечне? Если в первую чеченскую кампанию, то вообще забудьте про эти выплаты. Удачи вам и всего наилучшего.

27.09.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер!

Если бы действительно заводилась сберкнижка, то эти данные были бы в сбербанке, а так получается возможно вас вводят в заблуждение

Всего хорошего.

27.09.2017, 21:44

Служил с 2000 по 2002 год, фактически участвовал в боях 27 дней, имеется справка и запись в военном билете. Куда можно обратиться?

27.09.2017, 21:42

Добрый вечер! Марина

По таким вопросам вас сможет проконсультировать только военкомат по месту вашего жительства

Всего хорошего.

27.09.2017, 21:44