Как получить боевые выплаты на сберкнижку после службы в Чечне?
Доброго вам времени суток. А когда он Служил в Чечне? Если в первую чеченскую кампанию, то вообще забудьте про эти выплаты. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер!
Если бы действительно заводилась сберкнижка, то эти данные были бы в сбербанке, а так получается возможно вас вводят в заблуждение
Всего хорошего.
Служил с 2000 по 2002 год, фактически участвовал в боях 27 дней, имеется справка и запись в военном билете. Куда можно обратиться?
Добрый вечер! Марина
По таким вопросам вас сможет проконсультировать только военкомат по месту вашего жительства
Всего хорошего.