Ростов-на-Дону, 27.09.2017, 21:59

Продаю квартиру есть ребенок несовершеннолетний в доле, почему сделки по продаже через нотариуса?

Вопрос №13227142 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.09.2017, 21:59
Продаю квартиру есть ребенок несовершеннолетний в доле, почему сделки по продаже через нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.

Удачи вам и всего наилучшего

27.09.2017, 22:01
Оценка автора вопроса:
Все понятно спасибо огромное

Добрый вечер, Ирина

В настоящее время асе слелки с долями оформляются только через нотариуса

И только после этого сделку можно зарегистрировать в Росреестре

27.09.2017, 22:07
Оценка автора вопроса:
Все хорошо

Доброго времени суток

Потому что такие законы, с июня 2016 г. все сделки с долями оформляются только через нотариуса

Удачи Вам. Анна Титова.

27.09.2017, 22:16
Оценка автора вопроса:
Спасибочки вам

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все ваши документы по делу и знать саму суть дела.

29.09.2017, 23:29

Должны ли мы с дочерью выписаться из квартиры перед сделкой по поодаже квартиры военным по военной ипотеке?

27.09.2017, 22:13

Ирина, условие относительно снятия с регистрационного учета вы должны согласовать непосредственно в вашем договоре.

Удачи вам и всего наилучшего

27.09.2017, 22:16

Доброго времени суток

Конечно желательно это сделать до продажи своих долей в квартире, но в принципе это не обязательно

Удачи Вам. Анна Титова.

27.09.2017, 22:17