Что делать, если вы выселяют из неприватизированной комнаты в общежитии?
Здравствуйте, им необходимо обжаловать решение суда. Не видя материалов дела, что-то ещё вам советовать невозможно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Обжаловать решение суда (не приговор, дело же не уголовное!) в апелляционном порядке.
О целесообразности обжалования можно судить, лишь зная ситуацию.
Добрый день.
Обращайтесь за личной консультацией в Новосибирске. Можно написать личное сообщение или позвонить по указанному телефону для согласования времени и места консультации..
Можете обжаловать решение суда подав апелляционную жалобу через суд вынесший решение. Обратитесь за помощью к юристу в личку, на электронную почту. Нужно видеть решение суда. Удачи Вам.