Возможно ли выселить гостей из Средней Азии, заселенных бывшим мужем, при наличии участкового?
Доброго вам времени суток. Можете нанять Чоп и в присутствии участкового выселить квартирантов, поскольку ваш муж как не собственник не имел права заключать договор найма. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Их можно выселять и без присутствия участкового. Можно просто вызвать наряд, указав, что эти люди проникли в квартиру незаконно.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте! Вы являетесь собственником данного жилья, и все лица, кроме зарегистрированных там же, могут находиться лишь с Вашего разрешения. Если Вы против нахождения указанных Вами лиц, Вы вправе потребовать их покинуть данное жилище на законных основаниях и конечно присутствие участкового уполномоченного полиции будет не лишним. Обратитесь с заявлением на участковый пункт полиции, либо отнесите заявление в отдел полиции.