Екатеринбург, 28.09.2017, 00:16

Сколько должна получать уборщица в школах Екатеринбурга? Сколько выходных? И фронт работы?

Вопрос №13227487 из г. Екатеринбург
опубликован 28.09.2017, 00:16
Сколько должна получать уборщица в школах Екатеринбурга? Сколько выходных? И фронт работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучайте свой трудовой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.

28.09.2017, 00:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется федеральным законодательством. Размер заработной платы и фронт работы должен определяться в каждом конкретном случае в трудовом договоре и иных локальных актах.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

28.09.2017, 00:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Есть какие либо льготы или время работы для матерей одиночек?

28.09.2017, 00:40

Здравствуйте. К сожалению, трудовое законодательство не содержит никаких льгот для матерей одиночек. Кроме тех, которые указаны в ст. 261 ТК РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

28.09.2017, 00:48