Сегодня произошло ДТП можно ли завтра сдать анализы на алкоголь? И какую юридическую силу будет иметь эта справка.

• г. Москва

Здравствуйте сегодня произошло дтп можно ли завтра сдать анализы на алкоголь? И какую юридическую силу будет иметь эта справка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, и будет иметь силу, если сделаете в лицензированном медучреждении. Но - а смысл это делать завтра? Важно наличие алкоголя в крови на момент ДТП, если в момент ДТП Вы отказались от освидетельствования, то это уже гарантированное лишение и никакие справки не помогут.