Вопрос о назначении бухгалтера школы для организации выпускного 11 класса и возможности требования договора с ним

Может ли школа настаивать на том, чтобы организацией выпускного 11 кл занималась бухгалтер школы? Не хотят чтобы занимались родители. Могу ли я потребовать договор у этого бухгалтера на празднование выпускного?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Школа не имеет права настаивать на организации выпускного вечера бухгалтером школы. Если администрация настаивает на этом, родители должны иметь доступ ко всем документам, связанным с организацией выпускного вечера.

Здравствуйте. Нет такого понятия как "организация выпускного", это дело сугубо добровольное. Если родители хотят организовывать его сами - пусть организуют.