Директор школы запретила классному руководителю 9 класса участвовать в afterparty выпускного вечера - нарушение или законная мера?
Директор школы запретила классному руководителю 9 класса идти в кафе после торжественной части выпускного вечера с детьми и их родителями, вплоть до увольнения, сказав что есть распоряжение свыше, но бумаг не показала. Насколько это правомерно?
Лучший ответ
в свободное от работы время вы вправе делать все, что вам заблагорассудится...рабство отменено
...и уже очень давно
Директор школы превышает свои полномочия, после работы каждый идёт куда хочет.