Повышаем уровень безопасности - важно знать, за что списываются деньги с карты
Только что сняли деньги с карты. Не могу понять что за услуга. Retail NLD 877-368-3223 Retail NLD 877-368-3223 AVG*AVG SUBSCRIPTION
Лучший ответ
Здравствуйте. Это абонентская плата за какие-то услуги, подписки или веб-сервисы. Вспоминайте, на что подписывались в последнее время.