AVG*AVG SUBSRION СНЯЛИ с карты 2984 рублей.Как вернуть деньги, как избежать это в дальнейшем?

AVG*AVG SUBSRION СНЯЛИ с карты 2984 рублей. Как вернуть деньги, как избежать это в дальнейшем?

Лучший ответ

Подписка на продукты AVG (официальное название — «Служба непрерывной защиты»), которую вы приобрели, будет продлена автоматически. Отмените ее.

Сергей, подписка на продукты AVG (официальное название — «Служба непрерывной защиты»), которую вы приобрели, будет продлена автоматически, если вы не отмените автоматическое продление.

Как подписались, так и отпишитесь.