Столкновение в суде - Является ли ветхий гараж предметом наследства после смерти мужа?
Он можете оспорить порядок принятия наследства если гараж входил в наследственную массу. Если все соответствующие документы имеются суд изучит документы и примет решение. Мы не видели ваших документов.
В наследственную массу наследодателя входит все его имущество, то имущество, которого собственником был он, так нельзя сказать, что будет с судьбой гаража, если он зарегистрирован, то конечно он будет входить в наследственные массу, если же просто как незаконная постройка, то можно как минимум включить в наследственную массу гараж как стройматериалы.