Оформление трудовых отношений председателя правления садоводческого некоммерческого товарищества
Здравствуйте! Как правильно оформляются трудовые отношения председателя правления садоводческого некоммерческого товарищества? Кто подписывает трудовой договор, приказ о приеме на работу и делает запись в трудовой книжке? Я работаю председателем Правления, избрана из состава Правления и каждые 2 года мне подтверждаются полномочия. Спасибо! Доброго дня! С уважением! Наталья Еланкина.
• Здравствуйте,
Читайте устав садового товарищества, там все написано, кто должен заключать трудовой договор с председателем СНТ. Если у вас нет кадровика, значит запись сами себе сделаете
Желаю Вам удачи и всех благ!