Мировой судья отказал в отмене судебного приказа - куда обратиться и как правильно обосновать
Мировой судья отказал в отмене судебного приказа. Обратились по отмене судебного приказа, согл ст 128, 129. Куда обратиться и возможно ли все - таки отменить. Как правильно обосновать.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все ваши документы и знать суть дела.
Добрый день, Елена
Суд не может отказать в отмене судебного приказа, если поступило заявление об его отмене
Надо смотреть причину отказа, возможно пропущен срок для подачи заявления.
Добрый день уважаемая ЕЛЕНА
Возможно неправильное составление, пропуск сроков подачи заявления. Уточните причину
Удачи вам и Вашим близким.