Как отменить судебный приказ, если оповещение было не получено - опыт юридической борьбы
Суд отказал мне в отмене судебного приказа так как письмо было на почте и возращено в суд, а я его не получала, нигде не расписывалась. Обосновывается на пленум суда, я считаюсь оповещена. Как обосновать то что оповещена не была и отменить прикахз, я писала 128 и 129 гпк основывалась на них.
Подавайте частную жалобу на определение суда в районный суд через суд первой инстанции.
Вы место жительства меняли, временно выезжали из жилого помещения? Если, да, то прилагали ли Вы к возражениям документы, подтверждающие эти обстоятельства.
Скиньте документы по делу для изучения.
После того как вы узнали о судебном приказе Вы его в суде получали?
Допускает, что судебный приказ Вы не получили по причине нарушения почтой России правил доставки судебных извещений?
Если нужна помощь в составлении жалобы, то Вы можете обратиться к юристам сайта.
Людмила, пишите частную жалобу на определение суда.