Как вернуть украденные деньги с кредитной карты и открыть новую карту для получения заработной платы?
С кредитной банковской карты украли деньги, банк заблокировал все карты и требует возврата средств! Мною было написано заявление в полицию и возбуждено уголовное дело. Какие дальнейшие мои действия и могу ли открыть новую карту, так как собираюсь выходить на работу. У работодателя заключен договор со сбербанком и получать заработную плату, например в ВТБ банке, я не могу (примечание бухгалтерии) а Сбербанк блокирует все свои выданные карточки для возмещения кредита, который у меня украли. Как быть. Мои дальнейшие действия?
Доброго времени суток
Вы имеете право получать зарплату на расчетный счет любого банка!
А потому Вы вправ еобратиться с жалобой в ГИТ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.