Жалоба по кредитному договору.
Здравствуйте! Жалобу в Центробанк можно подать через официальный сайт ЦБ-cbr.ru. В верху сайта закладка "интернет-приемная",заходите в нее инажимаете на кнопку "подать жалобу"
На сайте Центрального Банка РФ есть интернет-приемная, раздел "жалобы", выберите подраздел: жалобы на банк, страховую и пр. К жалобе можно прикрепить скан или фото документов, относящихся к жалобе.
А ещё есть другой способ отправки жалобы? Просто копия кредитного договора и так не читаема-очень мелкий шрифт, и если я ещё и фото его сделаю-будет ещё мельче.