Требуют ежегодную оплату за обслуживание - законны ли требования газовщиков, если договор оплачен на 3 года?
Есть действующий договор на обслуживание газового оборудования на 3 года, оплачен, при заключении пояснили что это оплата за три года действия договора, теперь требуют ежегодную оплату за обслуживание. Законны ли требования газовщиков?
Нужно посмотреть предмет договора. Если деньги требуют за то же самое, то нужно написать претензию.
Добрый день. Как коллега ранее сказала, нужно посмотреть предмет и все условия Договора. Может в условиях сказано что оплата только за один год. А так если все соответствует законодательству и на вашей стороне, тогда Вам надо написать претензию с чем не согласны и не соответствует условиям договора и жалобы, чтобы Вас поддержали.