Проблемы с выплатой заработной платы в Яндекс.Такси - что делать?
Поскольку вас не оформлены Трудовые отношения то есть трудового договора не имеется имеется записи в трудовой книжке не ведется табель учета рабочего времени Где вы должны были бы расписываться вернуть свои деньги в качестве заработной платы очень и очень сложно Как вариант можно попробовать доказать в суде факт трудовых отношений Но шансов на мой взгляд практически нет.
Руслан. Добрый день. Выход один. Обратиться в суд с заявлением обратиться в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Привлечь свидетелей и др. доказательства.