Как передать долю в 2-комнатной квартире на гр.мужа без согласия матери?

Доброе утро. Я проживаю в 2 х комнатной квартире вместе с гр.мужем и моей матерью. В квартире три собственника я, моя дочь и моя мать. Мой гр.муж доли и регистрации в данной квартире не имеет. Скажите могу ли я переписать часть от своей доли (у меня 1/3) на гр.мужа без согласия матери. Если да, то скажите какой минимальный процент от своей доли я могу ему подарить. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да можете оформить дарственную на него.

Согласия вашей мамы и вашей дочери как собственников других долей, в данном случае не требуется.

Удачи!

Здравствуйте! Можете переписать (подарить) часть своей доли на него. Разрешения матери не требуется. Долю можете выделить любую. Только стоит ли это делать?

Здравствуйте! Да, имеете право подарить по договору дарения долю от свей доли без согласия матери. Размер доли может быть любой. Договор должен быть удостоверен нотариально.