У меня к вам вопрос я вот развелся с женой. Если мне штамп не ставить о разводе в паспорте оно что то дает.
Добрый день! Штамп по сути ничего не дает, главный документ, подтверждающий факт развода, это свидетельство о расторжении брака, но как правило при его выдаче, все равно ставится штамп о расторжении брака в паспорте.
Уважаемый Андрей! По сути проставление в паспорте штампа о расторжении брака является формальностью, однако, в определенных случаях, например, при заключении нового брака, отсутствие данного штампа может доставить неудобства и хлопоты с потерей времени. Поэтому лучше всё же проставить штамп о расторжении брака, тем более, что процедура бесплатная. Удачи!