Как не ставить штамп о разводе в паспорте при получении свидетельства - юридические аспекты
В моем паспорте нет места чтобы поставить штамп о разводе. Но свидетельство о разводе получить надо. Не хотелось бы из за этого штампа менять паспорт. Вопрос можно ли не ставить штамп в паспорт о разводе при получении свидетельства. И на какую статью сослаться если в ЗАГСе скажут что обязательно?
Лучший ответ
К сожалению, штамп в паспорт о разводе обязателен.
Благодарю Вас!