Как оформить приватизацию земли под квартирой в деревне?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я сейчас приватизирую квартиру в деревне, а земля под квартирой сразу вместе приватизируется или отдельно мне заниматься оформлением земли? Заранее спасибо большое!
Лучший ответ

Вы можете это делать синхронно, но пакеты документов для этих двух действий необходимо собирать раздельно, поскольку это разные объекты.