Ожидание отказа на продление инвалидности для ребенка на срок 1 год - будем ли оповещены?
У нас ребенок инвалид на срок 1 год подали на продление. Когда первый раз оформлялись сказали что дадут инвалидность только на 1 год. Оповестят ли нас в отказе на продление инвалидности или нет.
Здравствуйте!
После окончания срока, на который продлена инвалидность ребенку надо будет пройти МСЭ и комиссия враче примет решение о продлении, либо снимет инвалидность.
Документы на мсэ сданы. Если нас не вызовут на комиссию оповестят ли нас
На комиссию должны вызвать, уточняйте дату рассмотрения вопроса об инвалидности Вашего ребенка непосредственно в МСЭ.
Известить о результате рассмотрения должны в крайнем случае по почте.