Нужна помощь - Парня поймали с травой и подставили, какие последствия и возможности сократить сроки?
Очень нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста!
Моего парня поймали с травой « спайс или ещё что то» точно не знаю, у него нашли два стакана, но это его, он не распространяет его, он употребляет сам в редких случаях, плюс его знакомые подставили его, повесили на него ещё вымогательство денег! Подскажите сколько светит? И можно ли вообще сократить сроки? Ранее не был судим! Мы СМИ из Волгограда, но он был в Геленджике, и его поймали там, его могут сюда перевезти?
Все очень серьезно, заключайте договор с адвокатом, если средства позволяют. Расследовать будут по месту совершения преступлений, в Волгоград навряд ли привезут, если только не было совершено в Волгограде.