Можно избежать условного срока и отделатся толька штрафом.
На одного парня каторый распростроняет наркотики идет слежка наркотделом мой муж не знал и просто купил для себя марихуанну его поймали и обвенили в хранении у него было 3 грамма а потом заставляют с ними сотрудничить чтобы хуже не было и пойти с мечеными деньгами купить траву чтобы того парня поймать с поличным
так у меня такой вопрос на сколька это безопасно могут ли его подставить имеет он права отказатся и если откажится какие сроки ему грозят в суде можно ли отделатся штрафом не посадят ли его вобще ранее судим не был есть на попечении жена и годовалый сын
помогите и подскажите пожайлуста как быть
можно избежать условного срока и отделатся толька штрафом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Сотрудничество со следствием дает шансы на условный срок. Решать ему.