Супруг случайно попал в неприятную ситуацию с наркотиками - как защитить себя и семью?
На одного парня каторый распростроняет наркотики идет слежка наркотделом мой муж не знал и просто купил для себя марихуанну его поймали и обвенили в хранении а потом заставляют с ними сотрудничить чтобы хуже не было и пойти с мечеными деньгами купить траву чтобы того парня поймать с поличным так у меня такой вопрос на сколька это безопасно могут ли его подставить имеет он права отказатся и если откажится какие сроки ему грозят в суде можно ли отделатся штрафом не посадят ли его вобще ранее судим не был есть на попечении жена и годовалый сын помогите и подскажите пожайлуста как быть ну оступился парень.
Лучший ответ
Анна, у Вас там в Нерюнгри так принято? Нормально у "Вас муж просто купил". Не знаю как у Вас там, а у нас за это сроки дают. Непонятно в каких размерах только он купил. 2 варианта: приобрел чуть(административка), либо приобрел много.А уж если хранил, так вообще..уголовка. В случае уголовки, суд не посмотрит ни на Вас, ни на ребенка, он будет учитывать, но не сильно.Условного срока не избежите(если много), ну никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам бы реального срока избежать.
У мужа нашли 3 грамма