Последствия поставки поддельных сигарет без накладных - возможные последствия для магазина и физического лица

Добрый день. Поставил сигареты магазину как физ. лицо без накладных по договору одноразовой поставки. Была проверка и экспертиза. Оказалось не настоящие. Визуально не определить и по качеству не хуже оригиналов даже некоторые лучше. Документы поданы в суд. Какие последствия могут быть для магазина и меня. Можно ли выйти сухими воды ведь получается не умышленное нарушение закона и у нас нет приборов для проверки качества и оригинальности. Да и не было даже мыслей что товар не оригинал визуально не определить. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Кем проводилась проверка? Как все фиксировалось? Какие документы вы подписывали? Кто и на основании чего проводил экспертизу? Кто подал в суд? Кто ответчик в суде? Разъяснив все это, вы получите квалифицированный ответ. Либо обращайтесь ко мне лично, за консультацией. Контактные данные приведены ниже.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!