Составление документа о предоставлении услуг уборщиц и рабочих в других муниципальных организациях
Составьте договор на оказание определенного вида услуг, с организацией которой Вы эти услуги оказываете. Также работники могут по договорам ГПХ и совместительства.
Добрый день, Игорь!
Для начала нужно разобраться "у нас" - это где? в кадровом агентстве?
В таком случае нужен договор между организациями на оказание услуг.
Если же Ваша организация не является кадровым агенством/ службой занятости/ прочим лицом, предоставляющим рабочую силу под найм, то не вижу связи Вашей орг-ции и мун. учр., а Ваши работники, существуя отдельно от Вас, вправе работать по совместительтву.
Удачи!