Пострадавшие в ДТП сталкиваются с осложнениями в следственном процессе
Добрый день.
Если вы считаете что Дознаватель нарушает ваши права, то вы можете обжаловать их в суд либо прокурору, все остальные вопросы необходимо решать уже на месте, поскольку в вашей ситуации необходима практическая помощь
Кроме того, для того чтобы оказать вам помощь необходимо ознакомиться со всеми материалами дела, ознакомиться с показаниями свидетелей и схемой ДТП, для чего вам лучше обратиться к юристу лично.
При рассмотрения дела стойте на своем и факт Вашей вины не установил инспектор ГИБДД. Водитель который скрылся виновен по определению. Вам нужно обратиться с заявлением о выдаче справки по ДТП для страховой компании в ГИБДД. У дознавателя есть 30 дней, можете обратиться к нему с заявлением о ознакомление с материалами дела.
Справку о ДТП выдали сразу, у нас Каско,