Можно ли в четвертом договоре делать ссылку на то, что комиссия берется за ведение кампаний по трем вышеперечисленным договорам
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Здравствуйте, Ирина! В каждом договоре необходимо указать условия по оплате услуг партнера. Это может быть также оформлено: в каждом договоре, в дополнениях к ним, либо ссылкой на 4-й договор в каждом из договоров. Если решите оформлять все-таки 4-й договор с партнером, то можно продумать и оформить смешанный вид договора (о сотрудничестве, договор комиссии). Необходимо как можно больше узнать нюансов от Вас для предоставления наиболее полной консультации.