Как решить проблему с доплатой по кредиту на карту и угрозами судебного разбирательства?
Здравствуйте. Иногда проще прекратить платить вообще. И пусть подают в суд. Иначе процесс "доения" будет до бесконечности. Вам обязаны предоставить график погашения платежей, если этого не делают - обратитесь в Роспотребнадзор, Центральный банк и прокуратуру с жалобой.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый вам день
Уважаемая Ольга, в данном случае, этот процесс будет продолжаться до бесконечности. Вам лучше подъехать в эту организацию, и заплатив деньги, получить справку о том, что вы ничего не должны.
Добрый день!
Обратитесь в банк, пусть Вам выдадут справку о состоянии Вашей задолженности. Вы должны знать, куда ушли деньги, чтобы понимать как действовать дальше.
Здравствуйте! Не платите, так как не понятно на каком основании возник долг. Если считают, что должны, то пусть обращаются в суд с иском о взыскании долга.
Здравствуйте.
Ничего не платите, если есть возможность, поезжайте со всеми чеками туда и разбирайтесь на месте, закрывайте счет. Если нет возможности, пусть подают на Вас в суд.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше вообще не платить. На каком основании вы платите. Вам нужно лично явится в данный банк и взять справку об отсутствии задолженности