Как защитить себя при продаже долга банком - опыт и рекомендации
Уточните Ваш вопрос, - коллекторы в суд подали иск или просто достают звонками? В последнем случае, - просто игнорируйте, - Напишите жалобу приставам (На К. Либкнехта)- в управление ФССП по Мурманской области на действия коллекторов. (приставы курируют деятельность коллекторов)
Здравствуйте.
Так решение суда исполнено.
Но коллекторское агенство подало в суд, и требуют сумму в два раза больше.
Представляйте доказательства в суд, что на момент переуступки долга коллекторам, долг был погашен.
У Вас есть возможность в суде опровергнуть размер задолженности.
Приветствую Вас.
Нужно взять у приставов документ о закрытии исполнительного производства.
А по выставляемой коллекторами сумме долга-нужно смотреть иск.
Здравствуйте, Татьяна!
А как именно они просят? Обратились в суд или пока только досаждают звонками?
Пишите возражения на Иск. Представляйте доказательства. Смотрите, не пропущен ли срок исковой давности.