Как оформить предварительный договор о продаже дома с учетом требований органа опеки?
А органу опеки для разрешения продажи дома надо договор предварительный а в этом договоре надо вписывать что я выделю доли такие же или надо отдельно у натариуса заверять обязательство делать или просто все в предварительном договоре все пояснить чтоб дали разрешения?
Здравствуйте, если речь о продаже доли ребенка то потребуется разрешение органов опеки, если говорить о покупки видимо имеете ввиду распоряжение мат капиталом то потребуется нотариальное обязательство оформить в совместную собственность и выделить доли детям.