Как получить деньги от продажи квартиры для погашения ипотечного кредита, когда детей необходимо включить в кредитный договор?
Мы продали квартиру, опека дала разрешение на продажу, так как в квартире у детей была выделена доля, после продажи деньги были положены на книжки детям, для получения разрешения на продажу опека сказала написать мне обязательство по которому я в вновь приобретенной по ипотеке квартире выделила детям также доли, я такое обязательство оформила, но теперь в другом кабинете, который дает согласие на снятие средств, говорят чтоб детей включили в кредитный договор, потому что опека, не знает как отследить исполнение моего обязательства. Подскажите как нам все-таки получить деньги чтобы их внести в счет погашения ипотечного кредита. Спасибо.