Изменение даты выплаты пенсии - законное обновление или потеря денежных средств?
Добрый день! Я ушла на пенсию 5 декабря, сначала выплаты пенсии была 7, потом 12, а сейчас выплачивают 17, т.е это разве законно, я разве не теряю денюшки.
Лучший ответ
Добрый день! Пенсию вы получаете ежемесячно и фиксированную сумму, поэтому вы не теряете деньги. Сдвиг даты получения это оптимизация графиков доставки пенсии и проводится она по всей стране для равномерного поступления федеральных трансфертов на выплату пенсий при ежегодном росте количества пенсионеров.
Жму руку, спасибо!