Как вернуть списанные деньги с банковской карты после отмены судебного приказа?
Здравствуйте. Никакого нового заседания, где и будете выяснять обстоятельства дела по существу, не будет. Судебный приказ отменяется. И после его отмены истец вправе обращаться с иском в суд. Это - совсем иное дело, а не новое судебное заседание в рамках поданного заявления о выдаче судебного приказа.
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения - ст. 1102 ГК РФ, приложив отмененный судебный приказ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
А заявление о повороте исполнения решения суда?
Здравствуйте. С этим заявлением (о повороте решения) Вам надо обращаться в суд.