Университет Синергия - мифы и правда о качестве образования

Стоит учиться в университете синергия, наткнулся в ютубе на видео ролик что этот университет только берет деньги а знаний не приобретаешь и тут же опровержения этого ролика! Подскажите пожалуйста кто что слышал не хотелось бы деньги отдавать за липовый диплом, ?хотя аккредитация у них в порядке бессрочное.
Лучший ответ

Добрый день. В данном вузе скорее всего учились или учатся лентяи... Каждый кто хочет учиться и получить знание он сам будет учить предметы, тот кто пришел за "корочкой",то и получает липовые дипломы...

Здравствуйте,

В отношении диплома беспокоиться не стоит, если лицензия имеется. А вот в отношении полученных знаний Вам никто достоверно сказать не сможет, кроме будущего работодателя.