Обучение в Московском открытом институте без аккредитации, но с партнерством университета Синергия - законно ли это и что делать при получении диплома установленного образца?
Я поступила на обучениет в московский открыты институт-у него бессрочная лицензия, но нет аккредитации. ВУЗ говорит, что является партнёром университета синергия, кот имеет и лицензию, и аккредитацию, и,после окончания мос откр института студенты получат диплом гос образца университета синергия. Так ли это? законно ли?а если выдадут диплом установленного образца, то что делать?
Лучший ответ
Отсутствие аккредитация не дает права на выдачу гособразца диплома.
ВУЗ является партнёром аккредитованного вуза, поэтому выдаёт не свои дипломы, а дипломы своего партнера.