Страсти возьмут ли меня в армию.
Здравствуйте, Андрей.
Возьмут, если пройдете медкомиссию и будете соответствовать всем параметрам, предъявляемым к призывникам.
--- Здравствуйте, если вы здоровы и не судимы, то конечно вас в армию призовут и наоборот.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Андрей, мы не можем этого знать. Если нет никаких препятствий, то конечно, Вас возьмут.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте Андрей. Поскольку это единственный вопрос который вы задали, и вы не уточнили, подлежители вы призыву или нет, то без уточнения ответить на данный вопрос невозможно. Уточните пожалуйста, о чём идёт речь. То есть возраст, наличие заболеваний, судимости и тому подобное.
Удачи вам.