Здравствуй! Могут ли отключить свет без подписи владельца а другого лица.
Лучший ответ
При чем тут подпись владельца? Могут отключить. И владелец после этого найдется. Не нужно думать что такие формальности на что то принципиально повлияют.
Ответ не по существу вопроса.
--- Здравствуйте, могут отключить, заранее предупредив об отключении. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мы были в отъезде!
Должно же быть уведомление! Как при чем подпись!
Могут отключить. Уведомление можно принести нарочно и не застать дома или отправить по почте, а адресат его не получит. Случаев много.