Арест карты с детским пособием - как защититься от незаконного взыскания средств?
Здравствуйте! Екатерина, обратитесь с жалобой к начальнику ОСП, старшему судебногму приставу или в прокуратуру. Удачи Вам и добра!
А надо требовать, чтобы пристав сам поехал в банк со своим Постановлением. А не вручать Вам документ. Банку необходимо получить все от пристава. По-иному банк не верит. Жалуйтесь старшему приставу.
Доброго времени суток.
Предоставлять такую же справку другому приставу с заявлением о возврате списанных средств.
В случае возникновения спорной ситуации обращайтесь в суд с обжалованием действий пристава.
Добрый день уважаемая Екатерина
Вам нужно обратиться к старшему приставу с жалобой на действия пристааов
Удачи вам и Вашим близким.