Отказ в безвозмездной субсидии - можно ли получить и земельный участок и субсидию на улучшение жилищных условий?
Нам в безвозмездной субсидии отказали, сказали, что мы уже воспользовались одной госуслугой, то есть получили земельный участок, без ничего, а безвозмездную субсидию нам не положено, так сказали в городской администрации в Удмуртии, в городе глазове.
Так ли это? Или мы можем получить и ту и другую госуслугу, то есть получить земельный участок и субсидию на улучшение жилищных условий?
Если вы считаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться в прокуратуру, на пример. Либо сразу же в суд. Это на любителя, так сказать.