Москва, 06.10.2017, 08:56

Супруги 30 и 38 лет, можем ли мы получить безвозмездную субсидию на улучшение жилищных условий. Спасибо.

Вопрос №13263531 из г. Москва
опубликован 06.10.2017, 08:56
Супруги 30 и 38 лет, можем ли мы получить безвозмездную субсидию на улучшение жилищных условий. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Для этого в первую очередь Вам необходимо встать на очередь в жилищном отделе администрации. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 09:00

Доброго времени суток!

Законных оснований не усматривается. Можете встать в очередь на улучшение, обратившись в местную администрацию

Всего доброго.

06.10.2017, 08:59

Субсидия выдается семьям до 35 лет, в разных источниках написано, что если возраст одного из супругов до 35 лет, то мы можем подать на субсидию. Я хотела уточнить именно по поводу возраста, нам 30 и 38 лет.

06.10.2017, 09:09

Доброго времени суток!

Вы имеете ввиду программу "Молодая семья". Если возраст одного из супругов превысил 35 лет, то это просто невозможно

Удачи Вам и всего доброго.

06.10.2017, 09:15