Помогите мне составить заявление в суд о разделе многоквартирного дома на отдельные квартиры. Не знаю с чего начать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина Николаевна.
Сначала следует определиться, с кем Вы судиться планируете по поводу раздела дома. Форма и содержания заявления, если по гпк - статья 131.
Жму руку, спасибо!
Добрый вам день.
Уважаемая Нина Николаевна, в данном случае, вы можете найти образцы в интернете (сайт суда) либо обратиться к любому нашему юристу на платной основе.
Извините сложно понят о чем Ваш иск. Обратитесь в личную переписку к любому юристу сайта и уточните вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.