Действует ли еще приказ МВД РФ от 06.04.1995 № 136 о денежной компенсации за наем жилых помещений
Уважаемый Игорь!
Указанный Вами нормативный правовой акт фактически не действует, поскольку указом Президента РФ от 9 декабря 2002 г. № 1392 указ Президента РФ от 10 декабря 1993 г. № 2124 ( на основании которого был издан приказ МВД России) признан утратившим силу с 1 июля 2002 г.
Рекомендую Вам посмотреть Федеральный закон от 30 июня 2002 г. № 78-ФЗ
"О денежном довольствии сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, других выплатах этим сотрудникам и условиях перевода отдельных категорий сотрудников федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на иные условия службы (работы)"
(с изменениями от 28 мая, 30 июня 2003 г.).